Бизнес-омбудсмен Республики Татарстан посетил осужденных предпринимателей в СИЗО

01.12.2017

1 декабря 2017г. Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов посетил СИЗО №1 и провел встречи с находящимися там предпринимателями.

В СИЗО №1 содержатся трое предпринимателей. В ходе посещения Уполномоченный рассказал о деятельности бизнес-омбудсмена в части обеспечения соблюдения прав осужденных предпринимателей, дал необходимые разъяснения законодательства. Бизнес-омбудсмен оценил условия содержания заключенных. По итогам визита получено одно обращение от предпринимателя о необоснованности уголовного преследования. Обращение направлено в работу аппарата Уполномоченного.

Пресс-служба Уполномоченного