Эксперты поделились с жителями Набережных Челнов секретами интернет-торговли

18 октября 2023 г., среда

Сегодня более 80 жителей города Набережные Челны приняли участие в мастер-классе по развитию интернет-торговли «Формула успеха в eCommerce». Мероприятие было организовано при поддержке Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Данная мера поддержки нацелена на повышение информированности местных жителей об имеющихся у них возможностях увеличения продаж через каналы интернет-торговли. В ходе мастер-класса эксперты АНО «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» и приглашенные спикеры рассказали об особенностях интернет-торговли на различных площадках, поделились своим опытом по привлечению покупателей и выстраиванию эффективной логистической схемы, а также ответили на вопросы участников. 

«Город Набережные Челны всегда отличался предпринимательской инициативой местных жителей. Сейчас многие из них осваивают рынок интернет-торговли и хотят узнать, какие есть возможности по увеличению продаж. Именно на это нацелена серия мастер-классов, которые мы уже провели в восьми муниципальных районах республики. В общей сложности в данных мероприятиях приняло участие более 760 человек», - отметила исполнительный директор ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина. Она сообщила, что завершающий мастер-класс «Формула успеха в eCommerce» пройдет в городе Казани 20 октября.  

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International