Об уполномоченном

Уважаемые Предприниматели и Посетители сайта!

Приветствую Вас на сайте Уполномоченного при  Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей.

Моя должность учреждена Президентом Республики Татарстан для целей защиты прав и законных интересов предпринимателей в отношениях с органами государственной власти Республики Татарстан, с органами местного самоуправления и их должностными лицами.

Вы можете обращаться с жалобами, описывая подробно сложившуюся у Вас проблему во взаимоотношениях с государственными органами на территории Республики Татарстан, я внимательно изучу Ваше обращение и, в случае обнаружения фактов нарушения Ваших законных прав и интересов, будут предприняты меры реагирования.

На этом сайте размещена подробная информация о полномочиях Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, что позволит Вам более детально ознакомиться с этим новым для России и Республики Татарстан институтом.

Я готов к выстраиванию конструктивного диалога между властью и предпринимателями, необходимость которого уже давно назрела, надеюсь, нам вместе удастся его успешно наладить и поддерживать для совместного эффективного сотрудничества государства и бизнеса.

С уважением,  Тимур Нагуманов