Более 860 татарстанцев приняло участие в серии мастер-классов по развитию интернет-торговли

20 октября 2023 г., пятница

Сегодня более 100 жителей города Казани приняли участие в мастер-классе по развитию интернет-торговли «Формула успеха в eCommerce». Мероприятие стало завершающим в серии из мастер-классов, прошедших в сентябре-октябре в 9 муниципальных районах и городах Республики Татарстан при поддержке Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ и Министерства экономики РТ в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Целью проекта стало повышение информированности местных жителей об имеющихся у них возможностях увеличения продаж через каналы интернет-торговли. В ходе мастер-классов эксперты АНО «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» и приглашенные спикеры рассказывали об особенностях интернет-торговли на различных площадках, поделились своим опытом по привлечению покупателей и выстраиванию эффективной логистической схемы, а также ответили на вопросы участников. 

«В общей сложности в мастер-классах приняло участие более 860 жителей из Лаишевского, Кукморского, Нижнекамского, Бугульминского, Арского, Зеленодольского и Менделеевского муниципальных районов, а также городов Набережные Челны и Казань. Мы видим большой интерес татарстанцев к теме освоения рынка интернет-торговли и имеющимся возможностям по увеличению продаж. Уверена, что полученная участниками мастер-классов информация поможет им быстрее и легче освоить новые для себя каналы продаж», - отметила исполнительный директор ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International