Тимур Нагуманов вновь вошел в число лучших бизнес-омбудсменов России

15 апреля 2015 г., среда
14 апреля на V Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей были названы лучшие бизнес-омбудсмены России по итогам 2014 года. В число лидеров вошел Тимур Нагуманов – Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей.
Борис Титов высоко оценил работу Тимура Нагуманова и отметил актуальность реализуемых в Татарстане проектов. Федеральный бизнес-омбудсмен признал проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» одной из лучших практик работы Уполномоченных и рекомендовал его другим регионам.
Помимо Татарстана, высокую оценку работы получили Уполномоченные Башкортостана, Ярославской области, Дагестана, Ямало-Ненецкого автономного округа и Ростовскую область.
В прошлом году Тимур Нагуманов также вошел в пятерку лучших региональных бизнес-омбудсменов.