Замруководителя набережночелнинского исполкома Наталия Кропотова награждена Благодарностью бизнес-омбудсмена РФ Бориса Титова

10 ноября 2022 г., четверг

За активное участие в работе по обеспечению защиты прав и законных интересов предпринимателей в Республике Татарстан, заместитель руководителя Исполнительного комитета г.Набережные Челны Наталия Кропотова награждена Благодарностью Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Бориса Титова. Об этом сообщил сегодня в ходе встречи с руководством исполкома города Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей - помощник Президента Республики Татарстан Фарид Абдулганиев. Он поздравил Наталью Кропотову с этой наградой и подчеркнул, что от действий органов местного самоуправления во многом зависит бизнес-климат на местах.