Фарид Мадани, ГК «Деловые Линии»: «Мы видим потенциал Татарстана и верим в местную экономику»

17 ноября 2022 г., четверг

Сегодня в Татарстан с однодневным деловым визитом прибыла делегация топ-менеджеров федерального транспортно-логистического оператора «Деловые Линии» во главе с генеральным директором группы компаний Фаридом Мадани

В программе визита предусмотрены осмотр промышленного парка «Осиново» и индустриального парка «Зеленодольск», переговоры с руководством маркетплейса КazanExpress в ОЭЗ «Иннополис» и посещение АНО «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко». В ходе визита делегацию сопровождает помощник Президента РТ, Уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

«Мы активно сотрудничаем с властями и бизнесом Республики Татарстан уже несколько лет, и за это время разработали множество полезных для местных предпринимателей решений. Так, комплексный логистический подход от ГК «Деловые Линии» уже позволил поставщикам сократить расходы при доставке грузов в маркетплейсы и выйти на зарубежные рынки», - отметил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани. По его словам, почти каждый квартал группа компания находит все новые возможности для расширения транспортных проектов в регионе и создания эффективных форматов взаимодействия. «Мы видим потенциал Татарстана и верим в местную экономику, и безусловно, готовы наращивать сотрудничество», - подчеркнул он. 

«Долгосрочная цель – которую поставил перед нами Президент РТ Рустам Минниханов - создать для татарстанских предпринимателей конкурентные преимущества в области транспортировки и логистики. Для этого мы последовательно привлекаем в республику лидеров рынка, таких как группа компаний «Деловые Линии», которые обладают соответствующим технологиями и компетенциями», — отметил помощник президента Республики Татарстан, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

 

Справка о компании

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. Крупнейший транспортно-логистический оператор России: занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ и в рейтинге служб доставки в Москве. «Деловые Линии» входят в перечень системообразующих организаций страны.

Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей.

Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, доставку «от адреса и до адреса» по городу и региону (включая экспресс-перевозки), аутсорсинг логистики (3PL-услуги). Сеть терминалов насчитывает 246 подразделений в 199 городах России.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International