Фарид Абдулганиев: «Во многом благодаря малому бизнесу наша страна сохранила экономическую и социальную устойчивость»

26 мая 2023 г., пятница

Уполномоченный при Раисе РТ по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев поздравил бизнес-сообщество с профессиональным праздником, отмечаемым сегодня в России. 

«Несмотря на все испытания последнего времени во многом именно благодаря предпринимателям наша страна сохранила экономическую и социальную устойчивость и уверенность в своем будущем» - сказал бизнес-омбудсмен Татарстана. 

В настоящее время в Татарстане насчитывается более 171 тыс. субъектов МСП. Это на 3,4% больше по сравнению с предыдущим годом. В настоящее время в малом и среднем бизнесе создано более 40% от общего числа рабочих мест в республике.

Фарид Абдулганиев отметил, что в Татарстане успешно развиваются проекты цифровой трансформации, последовательно реализуется политика привлечения ведущих игроков рынка электронной торговли и транспортной логистики, создаются новые рабочие места. Это расширяет пространство для роста малого и среднего бизнеса. 

«Мы всегда готовы Вам помочь, отстаивая и защищая права и законные интересы», - подчеркнул бизнес-омбудсмен Татарстана.

Фарид Абдулганиев пожелал всем предпринимателям республики веры в свои силы, а также удачи и настойчивости в реализации своих планов по развитию бизнеса.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International