Юристы бизнес-омбудсмена Татарстана помогли предпринимателю получить купон выдачи первичной VK рекламы

3 октября 2023 г., вторник

К Уполномоченному при Раисе Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился предприниматель из города Альметьевск с просьбой оказать содействие в согласовании Центром «Мой Бизнес» его заявки на получение специального купона для продвижения товаров и услуг на платформе VK (соцсеть вКонтакте).

Предприниматель рассказал, что на сайте Центра «Мой Бизнес» он оформил заявку на получение мер государственной поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», однако в течение трех недель не смог получить обратную связь об итогах рассмотрения данной заявки.

В результате взаимодействия юристов Общественной приемной бизнес-омбудсмена РТ со специалистами Центра «Мой Бизнес» выяснилось, что предприниматель не завершил заполнение заявки на сайте. Сотрудники Центра помогли ему оформить документ и затем согласовали получение специального купона на продвижение товаров и услуг на платформе VK Рекламе.

В настоящее время предприниматель пополнил счет своего аккаунта VK Рекламы на максимально допустимую сумму 5 тысяч рублей. После проверки Центром «Мой Бизнес» сумма бюджета на продвижение товаров и услуг на платформе VK удвоится.