Юристы бизнес-омбудсмен Татарстана организовали видео-встречу с АО «Газпром трансгаз Казань» по обращениям предпринимателей

14 декабря 2023 г., четверг

14 декабря 2023 года состоялась встреча в формате Zoom-конференции с представителями предпринимательского сообщества с участием Заместителя генерального директора по производству АО «Газпром трансгаз Казань» Михаила Фролова, генерального директора ООО «Теплоцентр» Руслана Хузиева, директора ООО «Компания "ВИЛЕНД"» Эдуарда Вишнякова и председателя правления межрегиональной общественной организации «Гильдия инженеров газового оборудования» Станислава Митюшина.

Эксперты рассказали о том, как правильно предпринимателям и юридическим лицам до 1 января 2024 года переоформить договор на ТО потребителей природного газа.

Инициатором и модератором встречи выступила Общественная приемная Уполномоченного при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева. Поводом для встречи стали вопросы, поступившие на горячую линию  бизнес-омбудсмена РТ.

На встрече также обсуждались аспекты переоформления действующих договоров на техобслуживание потребителей природного газа юридическими лицами и предпринимателями. На все интересующие предпринимателей вопросы были даны подробные ответы и разъяснения. 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International