Kuehne+Nagel оценит логистический потенциал Татарстана

27 мая 2021 г., четверг

Сегодня по приглашению помощника Президента РТ, бизнес-омбудсмена Фарида Абдулганиева в Казани начинается ознакомительный визит делегации одного из глобальных лидеров рынка транспортно-экспедиторских услуг - компании Kuehne+Nagel во главе с вице-президентом по контрактной логистике и автомобильным перевозкам в России и странах СНГ Паоло Мараски. Компания намерена ознакомиться с потенциалом Республики Татарстан в аспекте ее текущих логистических проектов.

 

О компании

Kuehne+Nagel является международным логистическим провайдером и имеет широко разветвлённую сеть офисов в более, чем 100 странах мира, представленную собственными сотрудниками и складскими терминалами, что позволяет организовать любую доставку в международном направлении (импорт/экспорт). 

Компания была создана в 1890г. в г. Бремен, Германия Августом Кюне и Фридрихом Нагель и с тех пор выросла в лидеры глобального рынка морских перевозок, являясь TOP-3 среди логистических компаний. 

Компания оперирует бизнес-моделью light-assets («легкие активы), вкладывая средства в нишевые логистические продукты, а также в технологии и персонал. В портфеле компании все виды логистических услуг, включая автомобильные, морские, железнодорожные, авиационные и проектные доставки негабаритных грузов, а также услуги по складской логистике и таможенному оформлению. 

Ключевые клиенты компании представлены в сегментах: товары народного потребления, мода, промышленность, фармацевтика, авиастроение, high-tech и др. Важную роль среди клиентов также занимает растущий сегмент e-commerce. 

В 2017 году было открыто подразделение Kuehne+Nagel в г. Казань. За это время компания наработала солидный опыт работы на территории Татарстана и ПФО с различными российскими и международными компаниями из разных отраслей. 

Отдельным направлением деятельности компании в России является логистическая поддержка событий и выставочных мероприятий, в числе которых крупные спортивные мероприятия нашей страны.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International