Эксперты поделились с бугульминцами секретами успеха в интернет-торговле

4 октября 2023 г., среда

80 жителей Бугульминского муниципального района Республики Татарстан приняли сегодня участие в мастер-классе по развитию интернет-торговли «Формула успеха в eCommerce». Мероприятие было организовано при поддержке Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

«Данный мастер-класс проводится уже в четвертом муниципальном районе. До этого мы с большим успехом проводили мастер-классы в Лаишевском, Кукморском и Нижнекамском районах. И везде мы видим большой интерес со стороны местных жителейк интернет-торговле. В общей сложности в данных мероприятиях приняло участие более 420 человек», - отметила исполнительный директор ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина.

Кроме этого в октябре 2023 года планируется провести мастер-классы в Арском, Зеленодольском, Менделеевском муниципальных районах а также в городах Набережные Челны и Казань.

Эксперты Центра электронной торговли«Маркетплейс.Легко» и приглашенные спикеры, имеющие большой опыт работы в каналах интернет-торговли поделились с бугульминскими предпринимателями секретами эффективных продажтоваров на различных онлайн-площадок, дали рекомендации по разработке маркетинговой стратегии, развитию и масштабированию собственного бренда, а также построению эффективной логистики.