Бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев посетил черемшанский завод по производству минеральной и питьевой воды

19 сентября 2024 г., четверг

В ходе рабочей поездки в Черемшанский муниципальный район Уполномоченного при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей – помощника Раиса Республики Татарстан Фарид Абдулганиев 18 сентября посетил завод ООО «Черемшан-Су» по розливу минеральной и питьевой воды в селе Кирпичный завод. В поездке бизнес-омбудсмена РТ сопровождал руководитель исполкома Черемшанского муниципального района Ильнур Замалетдинов.

«Наш приоритет – защита прав и законных интересов предпринимателей, содействие их дальнейшему развитию, в том числе росту производства продукции. В этой целью мы регулярно проводим встречи с предпринимателями непосредственно на местах осуществления их деятельности. В ходе такого общения мы обсуждаем вопросы, с которыми сталкиваются конкретные предприниматели и вместе намечаем шаги по их решению», - отметил Фарид Абдулганиев по итогам встречи.